Anwar Driver Ojek Online yang Kini Separuh Waktunya Untuk Menulis Artikel Panduan Ojek Online di Ojolakademi.com

Call Center Maxim

Call Center Maxim

Menghubungi call center Maxim merupakan hal yang penting ketika kita menghadapi masalah pesanan ataupun saat dalam perjalaanan. Baik driver maupun penumpang Maxim dapat memperoleh bantuan secara langsung melalui aplikasi, nomor telepon ataupun email.

Misalnya ketika CARA ISI SALDO MAXIM DRIVER gagal dilakukan maka anda wajib menghubungi call center secepatnya. Dengan memberitahuan ke pihak Maxim maka uang yang sudah dikirimkan untuk top up bisa kembali.

Khusus untuk konsumen yang memilih keluhan terhadap layanan Maxim juga dapat langsung menyampaikannya lewat call center. Jika menjumpai orderan fiktif yang merugikan dapat langsung dilaporkan supaya segera mendapatkan tindakan.

Order layanan khusus juga bisa anda dilakukan dengan cara menghubungi pihak Maxim. Namaun anda perlu memperhatikan jam operasional kantor supaya masalah dapat direspon dengan cepat oleh pihak operator.

Sayangnya beberapa kantor cabang tidak memiliki nomor telepon sehingga cukup menyulitkan untuk dihubungi. Anda hanya bisa mengirimkan email atau memanfaatkan bantuan Maxim lewat chat di aplikasinya.

Call Center Pusat Maxim

Untuk anda yang tinggal diarea Jakarta dan sekitarnya dapat menghubungi nomor telepon maupun email Maxim pusat. Usahakan menghubungi pada saat jam kerja yaitu senin sampai jumat mulai 09.00 – 18.00 WIB..

Nomor Telepon(021) 39 700 226
Emailjakarta@taximaxim.com
Waktu OperasionalSenin – Jumat
09.00 – 18.00

Call Center Maxim Semua Wilayah Indonesia

Jika ada pertanyaan mengenai CARA CEK TARIF MAXIM anda dapat langsung mengirim email karena beberapa wilayah saja yang memiliki nomor telepon. Berikut ini call center yang dapat anda hubungi untuk semua wilayah di Indonesia.

Baca  Cara Isi Saldo Maxim Driver
call center maxim transportasi
Call Center CabangNomorEmail
Balikpapanbalikpapan@taximaxim.com
Banda Acehbandaaceh@taximaxim.com
Bandar Lampungbandarlampung@taximaxim.com
Bandungbandung@taximaxim.com
Banjarmasinbanjarmasin@taximaxim.com
Batam+627788100360batam@taximaxim.com
Bengkulubengkulu@taximaxim.com
Cilegoncilegon@taximaxim.com
Cireboncirebon@taximaxim.com
Denpasardenpasar@taximaxim.com
Dumaidumai@taximaxim.com
Gorontalogorontalo@taximaxim.com
Jambijambi@taximaxim.com
Kendarikendari@taximaxim.com
Makassarmakassar@taximaxim.com
Malangmalang@taximaxim.com
Manadomanado@taximaxim.com
Medanmedan@taximaxim.com
Padangpadang@taximaxim.com
Palembangpalembang@taximaxim.com
Palupalu@taximaxim.com
Pekanbarupekanbaru@taximaxim.com
Pontianak+6285345344668pontianak@taximaxim.com
Samarinda087896579119samarinda@taximaxim.com
Semarangsemarang@taximaxim.com
Serangserang@taximaxim.com
Sukabumisukabumi@taximaxim.com
Surabayasurabaya@taximaxim.com
Surakarta+622712934323surakarta@taximaxim.com
Tasikmalayapurwanto_h@taximaxim.com
Yogyakarta(0274) 70-70-007yogyakarta@taximaxim.com

Cara Mengakses Bantuan Maxim

Cara lain untuk menghubungi pihak Maxim adalah dengan mengakses menu pusat bantuan. Pada aplikasi Maxim sudah disediakan chat sehingga anda bisa langsung mengirimkan pesan seperti berikut ini.

1. Jalankan Maxim kemudian kemudian tap Menu.

Bantuan Maxim

2. Berikutnya silahkan masuk ke menu Dukungan.

nomor ekstensi maxim

3. Silahkan tekan ikon + untuk mengirimkan pesan.

maxim order service

4. Pilihlah salah satu alasan sesuai dengan jenis masalah anda.

dukungan Call Center Maxim

5. Akan terbuka menu chat, silahkan ketikkan masalah yang anda hadapi kemudian dibalas oleh call center.

chat maxim

FAQ

Dimana saya bisa menemukan bantuan Maxim?

Terdapat pada menu dukungan

Apakah call center maxim Gratis?

Gratis jika menggunakan email dan aplikasi Maxim, berbayar apabila memakai telepon

Bagaimana jika keluhan Maxim tidak ditanggapi?

Silahkan datang ke kantor Maxim terdekat untuk mendapaatkan bantuan langsung

Dengan dukungan call center akan memaksimalkan operasional di berbagai wilayah. Sekian informasi call center Maxim yang bisa OjolAkademi.com berikan semoga dapat membantu menyelesaikan amsalah anda.

Anwar Driver Ojek Online yang Kini Separuh Waktunya Untuk Menulis Artikel Panduan Ojek Online di Ojolakademi.com

6 Replies to “Call Center Maxim”

  1. Kemaren ada yg kirim makanan ke rumah saya, tp saya merasa ga pesan…bisa dibantu utk pengembalian makanan nyabke pengirim? Krn saya juga tdk tau siapa yg kirim…..utk wilayah Sukabumi kota

    1. Sebaiknya jangan diterima jika pengirim tidak jelas atau anda tidak merasa pesan. Untuk pengembalian makanan mungkin tidak bisa, karena tidak tahu driver nya siapa yang antarkan makanan tersebut.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *